Поздравление генерального директора АО «КМП» Л.В. Стругова с Новым годом
29.12.2023

Поздравление генерального директора АО «КМП» Л.В. Стругова с Новым годом

НГ 2023

Дорогие друзья!

Прежде всего хотел бы выразить благодарность каждому из вас за ответственное отношение к труду. Я вижу большую, неутомимую работу каждого, ценю стремление к достижению высоких результатов.
Одна из главных задач нашей корпорации — выполнение государственного оборонного заказа для Военно-морского флота Российской Федерации. В уходящем году задачи перед нами стояли непростые, но интересные. Мы вместе их выполнили. 
АО «КМП» отведена ведущая роль в создании и производстве не только важнейших средств и комплексов радиоэлектронного вооружения для кораблей ВМФ России, но и радиоэлектронного оборудования для морской техники общегражданского приборостроения. Продукция группы предприятий КМП успешно применяется при производстве образцов сложной морской научно-исследовательской техники, нефтегазовой, химической, медицинской и космической отраслях промышленности. 
В наступающем году нас ждут новые достижения, новые возможности. Убеждён, что с вашими знаниями, энтузиазмом, ответственностью мы сможем выполнить любые задачи, поставленные перед нами страной.
2023-й год подходит к завершению. Впереди – дни отдыха, время для восполнения сил и энергии. Желаю вам и вашим семьям здоровья, успехов и благополучия в Новом году!
С наступающим Новым, 2024 годом! 

С уважением,
Леонид Стругов,
Генеральный директор АО «КМП»
 


Возврат к списку

В начало страницы
В начало
страницы