28.12.2023

Новогодние снежки

По уже сложившейся традиции накануне Нового года в ЦНИИ «Электроприбор» проводится интеллектуальная игра «Снежки». Этот формат игры второй раз никого не оставляет равнодушным!

В этом году в игру «Снежки» сразились 8 команд, в том числе коллеги с дружественных предприятий, входящих в АО «КМП», – АО «Концерн «НПО «Аврора» и АО «Концерн «Океанприбор». Они с радостью приняли приглашение поучаствовать в интеллектуальной перестрелке с сотрудниками нашей организации.

Участники игры Снежки

«Снежки» – это динамичная интеллектуальная игра, правила которой очень просты: за игровыми модулями встречаются две команды, которым ведущий задает вопросы из самых разных областей знаний. Тот, кто знает ответ, нажимает на кнопку, и если ответ правильный, то игру покидает игрок противоположной команды, если нет – то отвечающий.

Эта игра, победу в которой приносят эрудиция, реакция и командный дух. В этом году мы добавили новшество – выбор тем для вопросов в отличие от прошлого года был предоставлен воле случая. Если в прошлом году каждая команда могла выбрать одну из тем, представленных на экране, то сейчас выбор проводился с помощью лототрона. На наш взгляд, это сделало игру еще азартнее и интереснее.

Команда  Команда победителей

Выиграла команда «Подберезовый сок» (АО «Концерн «Океанприбор»). Все наши гости получили памятные подарки за участие.


Возврат к списку

В начало страницы
В начало
страницы